Универ. Новая общага 2 сезон 28 серия

Первый секс Вали

Дата выхода: 11.09.2014

Длительность: 24:47

Краткое описание серии:
В 28 серии 2 сезон «Универа. Новая общага» Валя отправляется в секс-шоп, чтобы подготовится к своему первому сексуальному опыту. Яна организовывает свадьбу. Прямо накануне торжества она увидела жениха в клубе с другой девушкой и теперь перед Яной стоит непростой выбор — получить деньги за организацию праздника либо рассказать обо всем невесте. Майкл, тем временем, никак не может наладить отношения с Наташей. К счастью, умирает один из преподавателей, а поминки, как известно, лучший повод для флирта...

Это серия «Универа. Новая общага», где Маша и Валя первый раз переспали. Смотрите ее онлайн на нашем сайте UniverTV. Также предлагаем посмотреть серию, где Маша и Кузя начали встречаться, чтобы окончательно понять кто больше подходит девушке. Также рекомендуем посмотреть серию, где Маша просит Валю говорить о сексе намеками. Очень смешно.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. '' К счастью, умирает один из преподавателей'' ну пздц какое счастье ... сценаристы Универа тупые ублюдки и нелюди!
  2. Цитата: Aiden Pierce
    '' К счастью, умирает один из преподавателей'' ну пздц какое счастье ... сценаристы Универа тупые ублюдки и нелюди!

    Ахаха, что ж вы так возмущаетесь. В американских сериалах и побольше черного юмора бывает, Универ по сравнению с ними вообще детский лепет :)
    Это же все-таки комедийный сериал.
  3. Цитата: Aiden Pierce
    '' К счастью, умирает один из преподавателей'' ну пздц какое счастье ... сценаристы Универа тупые ублюдки и нелюди!
  4. У Вали то наверно инфаркт случится LOL )) название серии...
  5. сериал то что надо!
  6. :winked: лучший, сериал)
  7. Ахаха, классная серия, одна из смешнейших,что были с осеннего сезона....Майкл просто красавчик: давайте обнимемся, и лицо Зуева :D . А подколы Антона в адрес Майкла тоже великолепны))
  8. Как так-то???!!! Я всё больше и больше разочаровываюсь... Вчера уехала Кристина! А в этой серии про неё ни слова! Антон ходит довольный, Маша лучшая подружка с Юлей! Что за глупый бред :((
  9. У Маши с Валей отношения какие-то ненатуральные, видно что им обоим это трудно даётся, как будто оба пытаются играть роль, нет искренности. А Яна и Макс наоборот очень хорошо общаются, хоть они и не встречаются но надеюсь что будут. Они прямо на одной волне, не смотря на то что совсем разные. Валя и Маша слишком резко начали встречаться, у них такого контакта ещё нет.
  10. Такое чувство что серии просто в разброс показывают. В прошлой серии уехала Кристина, а в этой все довольны и счастливы и им пох., не слова о ней. А в следующей наверняка вспомнят о Кристине.
  11. Цитата: Muffnusha
    У Маши с Валей отношения какие-то ненатуральные, видно что им обоим это трудно даётся, как будто оба пытаются играть роль, нет искренности. А Яна и Макс наоборот очень хорошо общаются, хоть они и не встречаются но надеюсь что будут. Они прямо на одной волне, не смотря на то что совсем разные. Валя и Маша слишком резко начали встречаться, у них такого контакта ещё нет.

    Прикольно бы было, если бы Яна с Максом встречаться начали) Я где-то в интервью читала, что у нового героя, Максима, завяжутся отношения с девушкой... Это точно будет Яна! :winked:
  12. Гопник хорошо играет,интересный персонаж получился)
  13. Цитата: Alex1996-23
    Гопник хорошо играет,интересный персонаж получился)

    Ты прав. Как и раньше я говорил,стоило сразу вместо ботана добавить гопника)
  14. С первых серий с гопником обалдела от него:) Супер. Он и отрицательный, и в то же время положительный. Одним словом, интересный:)
  15. Все испортили!!! Верните Кристину и померите их с Антоном. Вооще не интересно дальше смотреть(((
  16. Цитата: Лунтик
    Все испортили!!! Верните Кристину и померите их с Антоном. Вооще не интересно дальше смотреть(((

    Кристина итак вернётся. Если что-то не нравится - вали.
  17. Иваныч прикольный , я над Валей ваще уржалась хахахах wink wink
  18. Мне кажется она подходит Майклу wink smile !)