Универ. Новая общага 1 сезон 64 серия

Общее хобби

Дата выхода: 13.03.2013

Длительность: 24:17

Краткое описание серии:
В 64 серии 1 сезона «Универа новая общага» Антон и Кристина пытаются найти совместное занятие, а то они очень переживают из-за того, что их объединяет только секс. Яна пытается избавиться от назойливого ухажера Мылкина и уговаривает Майкла притвориться её парнем. Коменда угостила Машу пирогом собственного приготовления, но Маша не рискнула его есть и отправила прямиком в мусорное ведро. Смотри «Универ. Новая общага» 64 серия онлайн на UniverTV и узнаешь, как отреагирует коменда на подобные выходки Беловой...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Прикольная серия будет)
  2. кузю даже не показали...
  3. Без КУЗИ уже не то..((
  4. Тупая Семакина бесит!!!
  5. Блин ребята, че за фигня? Сегодня смотрел эту же серию по телевизору... Так вот по телику она совсем другая!!! Очкарика того играет другой человек совсем. Когда Семакина сказала типа Майкл ее парень, она стояла слева от Майкла и поцеловала его в левую щеку, а по телику она стояла справа и поцеловала в правую. Когда Семакина пришла к комнате того очкарика и типа представляла, что будет если она его отошьет. Если тут во второй раз она представила типа он повесился, по телику она представила, как он выпрыгнул в окно... В кафе здесь, когда очкарик ударил Майкла подносом, Майкл сидел с Ксенией, а по телику он сидит с Машей... ЧТО ЗА ФИГНЯ???
  6. DJ_RUSH,
    Да Да! Тоже щас зашёл откоментить это дело!!! Очкозавр другой, Яна не там стоит, и в кафе с Ксюхой он сидел и подушкой махнул а не стулом!
  7. да, интересно из-за чего пересняли моменты с тем челом.. )
    хотя по мне первый прикольнее, сейчас на нау тоже серия с новым а не со старым ботаником )
  8. Интересно почему здесь серия другая, не такая как по телику.
  9. Зделайте пожалуйста плеер приблизительно как в ютубе штоб якость можно било вибирать
  10. Цитата: alexxan
    да, интересно из-за чего пересняли моменты с тем челом.. )
    хотя по мне первый прикольнее, сейчас на нау тоже серия с новым а не со старым ботаником )

    Наоборот, стрекольникову нечего делать в универе, видимо дело в этом актере, который не умеет нормально играть. Мне 2-я версия больше понравилась, стрекольникову пора уходить из универа, только портит всё.