Танцы 1 сезон 6 серия

Дата выхода: 27.09.2014

Длительность: 01:34:09

Краткое описание серии:
Танцы — новое танцевальное шоу на ТНТ. Ничего подобного на российском телевидении еще не было. Это самый масштабный проект и раньше никто не делал ничего подобного! Смотрите 6 серию шоу Танцы на сайте univertv.org.

Танцы уже побывали в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Казани. Сегодня вы увидите выступления участников, которые не вошли в прошлые выпуски передачи Танцы.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Мне не нравится Бузова в составе жюри. Не дает остальным слово сказать , затыкает их. Это было бы простительно если бы у нее язык был подвешан. Так она совершенно говорить не умеет, дом 2 есть дом 2.. читать ей больше надо.. а то ыкает мыкает...
  2. Этот панда - Стас Старовойтов из Стенд апа? о.о
  3. Цитата: Helga_ol
    Мне не нравится Бузова в составе жюри. Не дает остальным слово сказать , затыкает их. Это было бы простительно если бы у нее язык был подвешан. Так она совершенно говорить не умеет, дом 2 есть дом 2.. читать ей больше надо.. а то ыкает мыкает...

    Ее теперь всовывают во все жюри...
  4. Цитата: virusok
    Цитата: Helga_ol
    Мне не нравится Бузова в составе жюри. Не дает остальным слово сказать , затыкает их. Это было бы простительно если бы у нее язык был подвешан. Так она совершенно говорить не умеет, дом 2 есть дом 2.. читать ей больше надо.. а то ыкает мыкает...

    Ее теперь всовывают во все жюри...



    Да, кстати, это заметно. Мне кажется пиарят дом 2 или ее пиарят. Мне кажется все ее коллеги, остальные члены жюри ее уже ненавидят, им уже охото ее по лбу треснуть.
  5. Панда огонь!!!!! wink
  6. Странно, почему не взяли татарина, который матрицу танцевал и лизгинку, ведь он же лучше станцевал чем девочка со стихом.

    После того как слили парня с лизгинкой, пропало желание смотреть. как-то нечестно опять.
  7. Цитата: Helga_ol
    Странно, почему не взяли татарина, который матрицу танцевал и лизгинку, ведь он же лучше станцевал чем девочка со стихом.

    Просто это вы видите на ТВ программу продолжительностью полтора часа. В реальности кастинг идет целый день, с перерывами. Очень много танцоров, все они выступают в разном порядке, кто-то хорошо , кто-то очень плохо.

    Если бы жюри могли сначала посмотреть всех, потом расположить их по порядку (от лучших танцоров к худшим), потом снова всех пересмотреть, внести в список корректировки. А потом взять первых 50 танцоров. Но это физически невозможно сделать :)

    Главное, что лучшие пройдут, а на втором этапе уберут тех, кто прошел туда случайно :)
  8. спасибо за ответ)
  9. Последнюю пару несправедливо оценили, парня выгнали, хотя в остальных выступлениях обе пары берут.

    Блин! Мне Ринат с его матрицей больше понравился чем эта панда. панда,конечно,по угару, но надо же оценивать не за шутовство а за хареографию. Не справедливо!!