Сладкая жизнь 1 сезон 5 серия

Дата выхода: 06.04.2014

Длительность: 39:37

Краткое описание серии:
Саша соглашается переспать с Игорем за 50 тысяч евро, т.к. ей нужно вернуть деньги, которые она потеряла, но в последний момент передумывает и уходит. Юля признается Марку, что переспала с Тиграном и предлагает расстаться. Наташа прощает Вадима и даже решает пойти на курсы минета, чтобы научиться делать мужу приятно. Лера приходит к Игорю и просит устроить ей встречу с Вадимом. Игорь соглашается и взамен просит ее устроить встречу с Сашей. Юля выходит замуж за Тиграна, а через некоторое время узнает, что у нее будет ребенок от Марка...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Походе на жизнь порно
  2. Блииин, офигеть, я тоже была на этих курсах у Екатерины Любимовой))) Ну теперь все как ломануться туда,не попадешь, а курсы вообще и правда здоровские :love: . Наташа в этой серии супер, боевая дамочка, решила спасти брак)) Весь сериал за нее болела))
  3. Цитата: Plohaya
    Блииин, офигеть, я тоже была на этих курсах у Екатерины Любимовой))) Ну теперь все как ломануться туда,не попадешь, а курсы вообще и правда здоровские :love: . Наташа в этой серии супер, боевая дамочка, решила спасти брак)) Весь сериал за нее болела))

    Любимова??...да это гуру своего дела!она к нам в самару приезжала так к ней под тысячу человек набежало.кто знает как к ней в моск,ве попасть?