САШАТАНЯ 1 сезон 4 серия

Диета

Дата выхода: 06.06.2013

Длительность: 22:13

Краткое описание серии:
После родов Таня столкнулась с проблемой похудения. Она никак не может сбросить два лишних, как ей кажется, килограмма. Она выходит на тропу войны с лишним весом. И первой жертвой становится Саша, которому тоже приходится худеть вместе с супругой.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. И первой жертвой становится Саша, которому тоже приходится худеть вместе с супругой.

    Где-то ето уже было...
  2. Ky3uK,

    В интернах
  3. 01boost,

    А в универе, когда Алла заставила Кузю худеть вместе с ней
    Повторяют то, что уже было(
  4. Ждём ... smile ..................
  5. АДМИНИСТРАТОРЫ К ВАМ ВЗЫВАЮ!!!!
    ДЕЛАЙТЕ СРАЗУ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР!!!!
  6. ПЛЕЕР ГОВНО!!! ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!

    КОЧЕСТВО СУПЕР конечно, НО ЗВУК ГОВНО!!!!
  7. Цитата: vitaminchik
    ПЛЕЕР ГОВНО!!! ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!

    Как по мне - отличный плеер. Грузить успевает, качество бомбовое (у тех у кого плохое - включайте HD в правом верхнем углу.
  8. Opposition,он грузит медленно - ПЛЕЕР ГОВНО!
  9. Dream78p, Капец как медленно!
  10. vitaminchik,я посмотрю полминуты ,и обновляю страницу,посмотрю полминуты и опять. Так всю 3 серию посмотрел! А на альтернативе за 3 минуты всю серию у меня прогрузил!
  11. Dream78p, точно также!
  12. Цитата: Dream78p
    я посмотрю полминуты ,и обновляю страницу,посмотрю полминуты и опять. Так всю 3 серию посмотрел! А на альтернативе за 3 минуты всю серию у меня прогрузил!

    Странно. У меня успевает загружать.
  13. Классная серия!!! Концовка меня убила!!! :lol:
  14. В "Универе" (1 сезон, 2008) Саше было 16 лет, а тут уже 24 с половиной. Странно .........
  15. фу бля...смотрю во время обеда...испортили сцука апетит((
    Этот сериал как выходы новой винды - то гавно, то более менее wink
  16. SIVIS, А в какой-то серии Универа (Это тот сезон когда они с Сашей жили на Рублевке и она уговоривала его пожениться), Таня говорила что ей уже 30 лет (если я не ошибаюсь)
  17. Nik
    Серия класс.
  18. Дааа блин сериал просто супер!
  19. блять вы запарили по одной серий выпускать

    серия так себе среднинка
  20. на rutube выкладывают в HD качестве!!!
    //rutube.ru/video/person/301323/
  21. В первом сезоне Саше было 16 лет. Он поступил на первый курс. Что уже странно в таком возрасте. А ведь он до этого учился ещё за границей с Антоном. Таня уже заканчивала "Универ" и ей было 22. Потом сколько она жила в общаге в качестве аспиранта? Первые сезоны старого "Универа" соответствовали семестрам обучения. Кузя учился на 3-м курсе. Окончание второго сезона - явно перед летними каникулами. Получается, что это окончание 3-го курса Кузей и 1-го курса Сашей. Третий сезон заканчивается перед зимними каникулами (Кузя на 4-м курсе, Саша на 2-м). 155 серия - последняя серия 3-го сезона. А дальше на этом сайте почему-то все оставшиеся серии помечены 4-м сезоном. Хотя по логике там должно быть ещё сезона 3 (вторая половина 4-го курса и 2 сезона-семестра 5 курса). Сначало вроде так и было, даже на этом сайте. Четвёртый сезон был отделён, пятый тоже. Все ждали серий 6-го сезона. Но неожиданно объявили, что это будет не 6-й сезон, а продолжение 5-го. Но это можно принять, хотя бы потому что среднее количество серий совпадало с предыдущими сезонами, хотя тенденция семестр-сезон нарушилась. Но теперь почему-то вообще объединили 4-й и 5-й сезон и объявили одним 4-м сезоном, серий в котором оказалось вдвое больше, чем в любом из предыдущих сезонов. Непонятно. Так, теперь с возрастом Саши. Если Саше на первом курсе было 16 лет. В конце второго сезона он заканчивает 1-й курс. А Кузя оканчивает 3-й курс. Плюс 2 года в старой общаге (где Кузя учился на 4-м и 5-м курсах). Т.е. Саше, на момент окончания Кузей 5-го курса, должно было быть 18 лет и он должен был закончить 3-й курс. Это момент разделения старого "Универа" на новую общагу и сериал про Сашу и Таню. Тане получается на этот момент 24 года (вполне возможно, что с половиной). Получается, что покупку Саша делал для Тани, а не для себя и называл возраст Тани, просто не уточнил этого. Единственное, что непонятно в этой ситуации, почему Таня бросила аспирантуру, а Саша, судя по всему, универ? Это вполне могло бы вписаться в историю сериала про них.
  22. Цитата: Yanot5
    на rutube выкладывают в HD качестве!!!


    Там грузится очень долго
  23. SIVIS, это у тех, у кого калькулятор вместо компьютера может и грузится долго, но можно было хотябы в альтернативу выложить!
  24. У Тани сиськи выросли? О_о