Реальные пацаны 4 сезон 33 серия

Дата выхода: 05.05.2015

Длительность: 23:20

Краткое описание серии:
В 33 серии 4 сезона сериала «Реальные пацаны» Колян серьезно нарушает правила дорожного движения и его лишают прав. Правда ему предоставили возможность не оплачивать штраф. Лера подменяет Колю на работе, а сам Колян отправляется на поиски денег... Смотри в хорошем качестве онлайн на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. как мусора узнали, что у него права? че за бред? может чего то не понимаю. малого же не догнали, значит и не узнали кто был...
  2. Десятка всего, и это для гелика. У меня машина дешевле в разы, и то 25 штук состригли за обгон по встречке под знаком.
  3. Цитата: dans7ar
    как мусора узнали, что у него права? че за бред? может чего то не понимаю. малого же не догнали, значит и не узнали кто был...


    Intiuciya :)
  4. Туповатые сценаристы ТНТ слабо разбираясь в законах сериального жанра после Физрука решили планомерно втаптывать в дерьмо и Коляна. Они бы хоть посмотрели на зарубежные сериалы,где даже при всей косячности главного героя какие-то лавры в конце каждой серии ему дают. Таковыми законы жанра.Эти же толстолобики,уперлись и тянут на дно второй сериал к ряду.