Реальные пацаны 3 сезон 18 серия

В чужой постели

Дата выхода: 01.10.2013

Длительность: 24:15

Краткое описание серии:
В 18 серии 3 сезона сериала «Реальные пацаны» Колян и Лера решили развестись и в ЗАГСе им дали месяц на размышление. Личная жизнь Коляна моментально налаживается сразу после выхода из ЗАГСа, когда он решает переспать с коллегой по работе. Не остает и участковый Ознобихин, похоже, он наконец-то сможет расстаться с девственностью. Смотри новые серии в хорошем качестве онлайн на UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. "Колян и Лера решили развестись и в ЗАГСе им дали месяц на размышление". Вот что интересно для чего шол весь сериал тоесть 100 серий чтобы Лера была с Коляном теперь сразу же развелись почти както не интересно мне кажется сделали...
  2. ознобихин же в старых сериях с мамой базанова переспал
  3. когда будет серия?
  4. К сожалению, "Реальные пацаны" скатывается в бред. Сходятся - расходятся ...... И так будет до бесконечности? :wassat:
  5. ржачная серия )
  6. MirasXan,
    он не переспал с ней, просто там она чето ему на штаны пролила, и штаны постирали и сушили, а Базанов вернулся, и подумал что они переспали.
  7. описание бредовое, по поводу Ознабихина. Мужику уже за сорок, там тока по пьяне наверно уже с десяток случаев перешпилиться с кем-то, а тут он мол девственник... Свечку конечно не держал, но как мужик он никак не тормоз, и к женщинам имеет свой подход, эта серия тому пример.
  8. Nik
    Походу в Реальных Пацанах Санта-Барбара начинается. Серия класс.