Деффчонки 1 сезон 6 серия

Ирония судьбы

Дата выхода: 17.04.2012

Длительность: 23:41

Краткое описание серии:
В 6 серии 1 сезона сериала "Деффченки". После бурной вечеринки Маше удалось затащить к себе домой мужчину своей мечты — известного певца Сергея Звонарёва! Пална считает, что поп-идол проснётся и не вспомнит Машу. Но Маша уверена, что их свела сама судьба! Смотрите в новой серии Деффченок на UniverTV!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. сериал ни о чем!!! женский юмор.. не понимаю Яя :belay:
  2. Ax
    Цитата: WALL-I


    сериал ни о чем!!!


    такое же мнение.
  3. Когда скучно можно посмотреть а так фу

    смысла нет в сериале
  4. Сериал о мечтающих Деффчонках, название-то для кого придумано? И несовершеннолетним мальчишкам конечно еще не проникнуться всем смыслом жизни каждой из героинь, эти девушки мечтают о романтике, а не о пиве на лавочке во дворе...
  5. Согласен! Сериал не о чем. Вашпе! Я 1 серию посмотрел. Во время просмотра у меня на лице был *poker face*. Я нихера непонял смысла и юмора в сериале. Так же как и Comedy woman. Походу сериал для девченок возрастов 12-16 лет. А вообще есть такие кто смотрит этот сериал и ждет новую серию?
  6. ZHANIK, pOKER FACE =D
    ну да всё верно!! надеюсь его скоро выпрут из ТВ
  7. По мне,нормальный сериал. Время скоротать можно...А насчёт юмора.. Он не комедийный,как вы все думаете....И название вам на что?? "Деффчонки". Понятно ведь,что для девочек! :belay:

    nedgy, Вооот! Воот,полностью согласна! smile