Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. ждёмс тогда)
  2. Пацана надо назвать Брюс)))
  3. try
    нуу, и похож
  4. Пацана надо назвать по пацански, Сиплый или Косой
  5. Ну вообще в тот раз был тоже перерыв! Этот сезон можно называть 3- им, т.к. тот перерыв очень затянулся на пол года если даже небольше. Я уже неудивлюсь что опять придется стоко ждать, очень бы этого нехотелось!
  6. Кореш есть не плохой сериал называются Отбросы, почему бы тебе его не добавить на сайт, 2 сезона полных и 3 тоже обновляется по серии в неделю, думаю народ который не смотрел будет в восторге
  7. Soprano, На этом сайте только сериалы ТНТ.

    Цитата: Snip3r
    Ну вообще в тот раз был тоже перерыв! Этот сезон можно называть 3- им, т.к. тот перерыв очень затянулся на пол года если даже небольше. Я уже неудивлюсь что опять придется стоко ждать, очень бы этого нехотелось!

    Тут дело не в перерывах. Разбивка по сезонам зависит от сюжета и сценаристы решают где заканчивается второй сезон и начинается третий. Так что сейчас идет второй сезон, его продолжение выйдет в следующем году :)

    А вообще в этом плане зарубежные сериалы намного лучше - всегда есть четкая разбивка по сезонам. А у нас что-попало твориться. Яркий пример - сериал Терра Нова. Сериал зарубежный, есть четкая нумерация серий на официальном сайте, в википедии и т.д. В России сериал транслируется по первому каналу, так они умудрились нумерацию серий изменить! Теперь она не совпадает с официальной. Короче бред полный.

    С Реальными пацанами та же фигня твориться. То 70 серия 3 сезона, то 71 серия 2 сезона, короче хрен поймешь. Каждый пишет что хочет. Даже на сайте ТНТ и на now.ru разная информация, несмотря на то, что это по сути одно и тоже (все принадлежит газпрому и канал и сайт). Короче бардак какой-то :)
  8. кореш а примерно когда выйдет новый сезон реальных пацанов????
  9. Soprano,
    Если бы этот сериал крутили по ТНТ, у тебя было бы больше шансов...
  10. Я смотрел отбросы.Там маты есть)
  11. Даешь новых серий униера блеать! smile
  12. почему не доступно авторские права нарушены( хочу посмотреть админ зделай чтоб шло angry
  13. хреново что до конца года нечего не будут :(

    показывать :request:
  14. Блин, что смотреть то теперь всё закончилось :sad:
  15. Цитата: J.O.K.E.R
    кореш а примерно когда выйдет новый сезон реальных пацанов????

    Ты так спрашиваеш как будто он снимает его и знает когда что выйдет xDDDD! Ну вы думайте прежде чем написать!
  16. Коллян нажрался в трабодан ..
  17. кореш а чё будет выходить теперь???камеди???
  18. мне кажется что универ новая общага будут выходить

    NadinAman,
    в этом году ни чё не выйдет а в новом году может будет универ или какой нибуть новый сериал
  19. они реально уже достали. Чёт постояно какие та у них перерывы. Больше 20 серий фантазии не хватает им показать штоль...

    Если честно у меня даже весь интересь к этому сериалу пропал иза этого.
  20. Korew добавляй новые новости, а то сайт умрет.
  21. Цитата: kuller
    они реально уже достали. Чёт постояно какие та у них перерывы. Больше 20 серий фантазии не хватает им показать штоль...Если честно у меня даже весь интересь к этому сериалу пропал иза этого.

    Бля на все нужно время! Сюжет, костюмы, и т.д. и т.п. вот как дети вы малые! Думаете так все просто? Ошибаетесь! Вот ты умный такой фантазии нехватает, а ты сам попробовал снять и понял бы что это такое! Темболее на любой работе есть отпуск а актеры тож имеют право на отдых!
  22. Так то уже отсняли следущие сезоны, пусть даже и серии, там имя малыша стопудово фигурирует! так что толку то сейчас выбирать и предлагать...
  23. Цитата: Snip3r
    Бля на все нужно время! Сюжет, костюмы, и т.д. и т.п. вот как дети вы малые! Думаете так все просто? Ошибаетесь! Вот ты умный такой фантазии нехватает, а ты сам попробовал снять и понял бы что это такое! Темболее на любой работе есть отпуск а актеры тож имеют право на отдых!


    А ты чего так завётся? можно подупать ты сам чёта пробывал снимать.

    Вот ты умный такой фантазии нехватает


    Над идеями работают не один человек, а несколько. Так что фантазии должно хватать на больше 20 серий.

    бред получается месяцев 5-6 перерыв делают, потом за недели 3 покажут 20 серий, и опять перерыв. короче чем дальше тем хуже.
  24. Цитата: kuller
    А ты чего так завётся? можно подупать ты сам чёта пробывал снимать.

    Я нет! просто знаю как это сложно! Просто знаете люди стараются а некоторые говорят типо "фантазии нехватает" вот ты говориш типо я "ты сам чета пробывал снимать" а че ты думаеш легко это все достал камеру и пошел снимать? 1 серия может сниматся 1-2 дня каждый дубль делают потом еще монтаж серии! Это еще даже хорошо что 20 серий.


    Цитата: kuller
    Над идеями работают не один человек, а несколько. Так что фантазии должно хватать на больше 20 серий. бред получается месяцев 5-6 перерыв делают, потом за недели 3 покажут 20 серий, и опять перерыв. короче чем дальше тем хуже.

    А насчёт этого придумать может и придумали а отснять это нелегко! и очень друдно!
  25. ЗАЙЦЕВ +1 ДОВНЕНЬКО НЕБЫЛО!
  26. кореш убери рекламу с сайта filmonlin.net выдаёт что вирусы и блокирует сайт angry
  27. блокировать перестало ты удалил да??
  28. а я Коляну отправил на мыло имя Кореш...а по моему прикольно...в честь нашего любимого админа. Десказать рекламка малёха промелькнула. Так то всё норм.Ждём следующих серий...а вот то,что универ повторять решели-шляккк...по 10 раз уже каждую серию пересмотрел...фу фу фу...крутотенечка,что новые сериалы будут. Вообщем развивайтеь-и радуйте нас,телезрителей))
    ВСЕМ УДАЧИ.КОРЕШУ ПРИВЕТ))
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.