Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. Если бы он еще сменил фамилию и имя перед выборами на Быков Андрей, то наверное точно победил бы :)
  2. Хаха)) прикольная инфа)) интересно во что превратится Россия)) ну я там не живу) А так, конечно, было бы неплохо)
  3. По сообщению «Интерфакса», Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году. «Это правда, это абсолютно серьезно», — уверяет Иван Иванович.

    В настоящее время Охлобыстин готовит философско-идеологический концепт, который он представит качестве избирательной программы. По его словам, такого концепта не хватает, «чтобы мы могли стать нацией». «Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции», — подчеркнул он. При этом Охлобыстин заявил, что для участия в избирательной кампании, ему необходимо «хотя бы молчаливое одобрение церкви», и что он очень рассчитывает такое благословение получить. Охлобыстин пока не знает, где возьмет деньги на проведение президентской кампании.

    Ивану Охлобыстину, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты России (как и любому другому претенденту), придется создать инициативную группу из 500 человек, а затем собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку, либо найти парламентскую партию, которая выдвинет его (в таком случае сбор подписей не нужен). Конкурентами Охлобыстина (если он дойдет-таки до выборов) в марте 2012 года будут Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Эдуард Лимонов, возможно, еще Михаил Прохоров, Владимир Путин или Дмитрий Медведев, а также кандидаты от Партии народной свободы и Движения в защиту Химкинского леса. Кажется, будет весело. Мы уже предвкушаем предвыборные дебаты.
  4. Неожиданно. Неужели это правда? Больше похоже на чей-то розыгрыш.
  5. Цитата: Semka
    Больше похоже на чей-то розыгрыш.

    Это не розыгрыш. Абсолютно серьезная информация.
  6. Мда..
    Конечно это ужасно смешно и глупо, но если ему мало внимания к своей персоне и он уже не знает что выкинуть то это не плохой вариант))
  7. Ага щас еще и Моисеев выдвинется и вообще весело будет! Устраивают цирк а не выборы..
  8. Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом.
  9. ПффФ, что за шлак? Все за Путина!
  10. полюбому ееееееее)
  11. канешно будем

    golcev, путин отдыхает
  12. По моему это просто кто-то пустил сказку,что Охлобыстин якобы собираеться в президенты,кароче БРЕД!!
  13. Sok
    Лучше Лобанова)) он и Жирика переплюнет))) wink
  14. почему-бы нет, однажды в противопаложной стране России (америка), когдато был президент актёр и очень успешно. я за.
  15. valodka,
    Его зовут Рональд Рейган и он был президентом в 81-89 году. Кстати, если бы он не умер, то ему было бы в феврале этого года 100 лет smile http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%A0%D0%BE%
    D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4
  16. да не будет он, Церковь просто! Охлобыстин совсем из ума выжил печально (((
  17. я против!!! если он станет президентом кто тогда в интернах сниматса будет, неееееет!!!! хотя я не из росии
  18. Даже если он бы реально баллотировался в президенты России то 1)он учился на Актёра а не на юриста 2)Люди смотревшие сериал буду думать что президент с таким характером не подходит
    3) Всё это полная чушь чушь чушь.4)Его фанаты да есть но это подростки, дети но не как не люди 30 лет в крайнем случае они голосовать точно не будут. Я против!
  19. ахаахах)))))))уже представила как он орет ужастно картавля с трибуны, ну что амебы одноклеточные, клизму вам в ваше слабое место 3 раза, куда бюджет расфынькали за год недочеловеки)))?
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.