Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. Может быть в связи с ремонтом в общаге, в блоке главных героев появится место для новых героев?
  2. Лина, незнаю, незнаю... Ходят слухи, что в сериал Универ вернется Гоша, но это скорее всего будет означать, что уйдет Майкл... Есть вероятность, что они оба остануться, но мне кажется, что это лишнее, т.к. эти 2 героя абсолютно однотипны...

    И вообще в связи ремонтом новые места появится не могут. Новые места появляются в связи с заносом новых кроватей в блок :lol:
  3. А когда будет 156 серия?
  4. nords, 156 серия - это первая серия 4 сезона. Т.е. дата, когда выйдет 156 серия Универа и будет датой начала 4 сезона. А дата начала 4 сезона Универа все еще неизвестна, об этом можно прочтать чуть выше на этой странице.
  5. Ну что есть точная дата выхода серий?
  6. inp
    Сегодня видел по ТНТ ролик нового сезона универа, начнут показывать 11 мая. И Гоша был в рекламе.
  7. ехууу. И новый универ и Гоша. Что может быть лучше
  8. 11 мая стартует четвертый сезон ситкома «Универ». А значит, общежитие снова ждут семейные разборки Тани и Саши, музыкальные эксперименты Кузи над человечеством, розовые мечты Аллочки о богатом кавалере и слухи о секс-рекордах Майкла. Все, казалось бы, как прежде. Но это - ненадолго.
    - В новом сезоне главных героев ждут головокружительные приключения и масштабные перемены, - рассказал Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома.
    - Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы им теперь придется решать взрослые. «Универ» выходит за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история». Вопиющее нарушение правил противопожарной безопасности приведет к тому, что Саша и Таня будут выселены из общежития. Пока они снимают квартиру у Сашиного папы, но уже очень скоро им придется перебраться в свою собственную. А это уже полноценная семейная жизнь… - Как известно, на одну зарплату преподавателя может прожить ровно половина преподавателя. Желательно, одинокого. А это не наш случай. А уж как все сложно, когда преподавателю и его любимому негде жить… Не знаю, как они с этим справятся. Но знаю, что это будет очень интересно! – не стал скрывать Саша. Счастливые времена Майкла, когда любая девчонка в общаге была готова… отдать ему свою любовь, закончились. У Майкла появился очень серьезный конкурент, который уже был королем этой общаги и хочет вернуться. Другими словами – из армии вернулся Гоша! Все также худощав, притягателен и ненасытен. За право быть главным плейбоем общежития развернется страшная война. А главное событие – это появление в «Универе» нового героя. Кого-то, о ком еще никто не знает. Кого-то, кто перевернет всю жизнь общежития с ног на голову. Кого-то, кого зрители ТНТ будут ждать с особым нетерпением. Посмотрим, что получится у героев, в любом случае будет интересно. Потому что только в этом ситкоме герои говорят: «Учение – свет. Вот выучусь и стану… лампочкой».
  9. Korew, хоть Гоша и Майкл схожи своим поведением (оба жуткие бабники), но, по-моему, присутствие их обоих уместно в сериале. И они вчера так забавно препирались друг с другом и строили друг другу козни. Я всю серию хохотала. Мне было очень жаль когда Гоша ушёл из сериала. Уверена, что и многие другие к нему привыкли. Как впрочем и к Майклу. Поэтому, если кто-то из них (или из других главных героев) уйдёт из сериала, то большинству их будет не хватать. А так, когда остались и Гоша, и Майкл, теперь все будут довольны. Это так здорово!
    И ещё, новые герои появляются не только с заносом в блок новых кроватей, но и с освобождением в блоке стариых кроватей! А т.к. Саша и Таня переехали на новое место жительства, то две кровати свободны! И как я уже писала, Сашину кровать похоже отдают Гоше, а вот Танина всё ещё свободна! Так что место вакантно! А вообще, когда я писала своё сообщение от 19 марта, то я предполагала, что после ремонта площадь расшириться и появятся новые кровати.

    inp и Rock_n_Roll, спасибо за информацию. Благодаря вам я теперь знаю, что пропустила пока только одну серию. Это хорошо. Хотя было бы лучше, если бы ни одной не пропустила. Поэтому жду добавления новых серий на сайт!
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.