Зайцев +1 3 сезон 15 серия

Выходи за меня

Дата выхода: 05.02.2014

Длительность: 25:29

Краткое описание серии:
Саша собирается сделать Насте предложение. Коля, со своей командой КВН, помогает ему организовать все на колесе обозрения. Все должно было быть очень романтично, но в самый ответственный момент все переворачивается с ног на голову. И даже Нурминская оказывается впутана в эту историю...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Защита от первонахов
  2. Цитата: Danil
    Защита от первонахов

    К счастью, у нас на сайте такой дурацкой традиции нет...
  3. Настя после колеса обозрения выходит в обуви, хотя заходила без)
  4. Цитата: Ky3uK
    Настя после колеса обозрения выходит в обуви, хотя заходила без)

    Ага притом до этого она была на каблуках, потом без, а выходит уже в кроссовках.
  5. Мля офигенный сериал! Прям сюжеты закручивают, съемка разнообразна, все ништяк. Актеры ухх! Намного лучше стал, серьезно нравится. Даже по сравнению с Универом с обычными сюжетами, камера в котором не уходит за пределы общаги. А тут класс. И спецэффекты, и все. Молодцы! :winked:
  6. Цитата: Ky3uK
    Настя после колеса обозрения выходит в обуви

    Цитата: Artyom Ivanov
    была на каблуках, потом без, а выходит уже в кроссовках.

    может Саша ей свои кроссовки отдал? ))
  7. Да, сериал действительно стал намного лучше. Первый сезон мне не особо нравился и даже временами напрягал. Второй был приятнее, а третий вообще классный!
  8. Пожалуй, раз это конец сериала (не считая новогодней серии, которая вероятно опять проигнорирует сюжет), можно подвести итоги! Ну и говнище...
    Господи, всё могло бы быть ничего, но зачем они сменили оператора. Или режиссёра. Кто у них там отвечает за крупные планы? Иисус Милосердный, столько ненужных крупных планов я не видел за всю свою жизнь. Всё мог спасти Депардье, но он исчез так же глупо, как и появился, неужели его нельзя было дотянуть до конца и вставить в хеппи энд, вам там бюджет урезали чтоли!? Или его с коксом вынюхали? Это могло бы объяснить дебильнейшие логические провалы в сценарии. И что с Галустяном, зачем его обкололи успокоительным и почему его так мало, а когда он есть - ведёт себя как унылое гавно? И что с сюжетными линиями, почему они делают вид, что показывать быдло-ячейку общества и консультантов-кретинов так же интересно, как и приключения Зайцев и его больной головы (вокруг которых всё вертелось в первых двух сезонах)!?
    Почему так мало Фёдора? Почему Фёдор стал говном? Почему так мало Депардье? Почему сценаристы спустили деньги на Депардье на кокс, но так и не придумали хороший сценарий? Ответят баран, дебил, дцпшница и даун (или кто там ещё занимался 3-им сезоном). Спасибо им за бесцельно прожитые дни.
    Спасибо, я закончил.

    P.S.
    Danil, а ты вообще в Аду гори, усос.
  9. Блабладон, так то, конечно, да... Обещали все лишь 16 серий и новогодняя заканчивает этот сезон ( возможно и сериал ). У меня лишь один вопрос: Почему так мало серий и как обычно заканчивается на самом интересном? А так эта серия супер, самая любимая из всех. :winked:
  10. Ахахах блин, эпизод с Ильей и Настей возле игрушек просто дикий ржач. Я под столом))) А в конце Саша вообще красавчик))) Аж тронуло =))
  11. Цитата: ImbaDJKelviN
    Ахахах блин, эпизод с Ильей и Настей возле игрушек просто дикий ржач. Я под столом))) А в конце Саша вообще красавчик))) Аж тронуло =))

    Реально, Саша молодец !!!