Универ 4 сезон 26 серия

Укрощение строптивого

Дата выхода: 17.08.2010

Длительность: 23:51

Краткое описание серии:
Майкл считает, что если он будет приходить домой поздно, то ничего страшного не случится. Алла так не считает. Лиля считает, что существует планета Нибиру, а в 2012 году наступит конец света. Саша ее в этом не поддерживает. Таня считает, что Сильвестру Андреевичу лысина абсолютно не к лицу. Сильвестр Андреевич считает, что никому нет никакого дела до того, что там считает Таня...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. ждемс)
  2. Смотрим 181 серию :)
  3. ура, спс)
  4. Спасибо!!!
  5. Так же добавил анонсы серий, которые выйдут на это неделе:
    Анонс 182 серии
    Анонс 183 серии
  6. силя ))))) (это так моя двоюродная сетсра говорит о слове Сила)
  7. Korew,
    Спасибо )))

    А есть какая-нибудь информация, когда 5-тый сезон начнут снимать?
  8. научите как тут качать
  9. Korew,
    Большое тебе спасибо!! wink
  10. Цитата: ИгорёкВ
    А есть какая-нибудь информация, когда 5-тый сезон начнут снимать?

    Есть мнение, что сейчас и идет 5 сезон Универа, но лично я считаю, что это продолжение 4 сезона. Официальной информации по этому поводу нет.
    Но было бы странно, если бы в 4 сезоне было всего 20 серий, когда в 1 сезоне 44 серии, во втором - 56, а в 3 - 55.

    Тем более на новой афише написано "Универ. новые серии с 9 августа. На 20% смешнее". Написано "новые серии", а не "новый сезон".

    Но все равно я до конца не уверен, что это не 5 сезон ))
  11. А никому не кажется странным, почему начинают опять приплетать разгульный образ жизни Майкла? И почему Кузя вдруг написал Майклу такую смс? Хммм...может у меня паранойя и это угасающий лучик надежды - но я до сих пор сплю и вижу как Кузя помирится с Аллой. А Майкл пусть дальше гуляет.
  12. У меня проигрыватель тормозит на 35 секунде( В чем дело?
  13. da u mnu toze
  14. привет! Почему 181 серия не показывает???Please, help me!
  15. 505
    ну серия неочень, КУЗИ НЕТУ, все равно самая смешная серия "ЯЙЦА СУДЬБЫ"
  16. Цитата: Lincux
    А никому не кажется странным, почему начинают опять приплетать разгульный образ жизни Майкла? И почему Кузя вдруг написал Майклу такую смс? Хммм...может у меня паранойя и это угасающий лучик надежды - но я до сих пор сплю и вижу как Кузя помирится с Аллой. А Майкл пусть дальше гуляет.

    Ещё как кажется. Я уже писала об этом в комментарии к предыдущей серии. Будем надеяться, что так и будет: Алла будет с Кузей, а Майкл соскучиться по жизни бабника и захочет быть снова свободным. :)) А то как-то свободный Кузя - тема не очень, скукота. И отношения Майкла и Аллы чё-то вообще не катят. Всё чё-то не то. Уже одно то, что сексом им нравиться заниматься только поскандалив, а просто так для них уже не то, говорит о том, что не такая уж между ними и любовь. Бред короче, а не отношения у них. Всё как-то банальненько у них, избито в отношениях, такие неинтересные и предсказуемые взаимоотношения, то ли дело были отношения Кузя+Алла и Майкл+Лиза, столько оригинального, нестандартного и захватывающего внимание, а какие чувства были, так здорово! А вот в отношениях Майкл+Алла, Майкл постоянно обманывает Аллу и принижает её, хотя бы ситуация как он облопошил её с друзьями, что она сама от них сбежала. Выставляет из неё дурочку. Как-то нехорошо это. В отношениях с Кузей она выглядела намного лучше и умнее! И Кузя тоже в тех отношениях с Аллой смотрелся намного лучше чем сейчас! А Майкл в отношениях с Лизой был какой-то более трогательный, романтичный. В общем симпатии к нему в тех отношениях лично у меня было намного больше. А сейчас он только раздражает.
  17. нет свободный кузя как то больше притягивает... а когда он с алкой мутит просто смотреть смешно... он тупой слов связать не может... не подходит алке...
  18. Цитата: чиф федоров
    нет свободный кузя как то больше притягивает...

    чем?

    Цитата: чиф федоров
    а когда он с алкой мутит просто смотреть смешно...

    так это комедийный сериал, так и должно быть
  19. он как то не приспособлен для встречи с такой теткой как алкой она ж мыслит не так как он, а если мысли не совпадают то и незачем это, а свободный кузя смотрится лучше когда он пинает германа, занимается безделушками и веселит сожителей своими шутками...
  20. Цитата: чиф федоров
    он как то не приспособлен для встречи с такой теткой как алкой

    Так можно было бы предположить если бы до этого Алла не встречалась с Кузей. Но они встречались. И это было великолепно! Ни одна пара на проекте ни до, ни после ещё не дотянула до такого уровня первоклассных отношений.

    Цитата: чиф федоров
    пинает германа, занимается безделушками и веселит сожителей своими шутками...

    Так отношения с Аллкой этому ничуть не мешали бы.