Универ. Новая общага 2 сезон 68 серия

Дата выхода: 21.10.2015

Длительность: 24:56

Краткое описание серии:
В 68 серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага» Варя приготовила ужин для Майкла, но ее стряпня оказалась не съедобной. Антон снимает со счета все деньги, которые отец дал ему на квартиру, чтобы они не пропали во время банковского кризиса. Теперь нужно придумать, где спрятать пакет набитый деньгами. Смотри подробнее на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Естественно, если в каком-то сериале ТНТ девушка готовит еду своему парню — то её «стряпня», естественно, не съедобная и, конечно же, в следующей серии про это забудут.
  2. Ну Антона понять можно. Если бы вы просрали 7 миллионов, вы бы также перебесились и думали на всех подряд, даже на лучших друзей... Особенно реакция Кристины убивает: у них пропали деньги, а она СПОКОЙНО это всё воспринимает. Наверное она уже привыкла сидеть на шее у Антона, и что у него всегда много денег. Да и хреновые у Антона друзья, "друзья, простите меня, я был не прав" - "кольцо за 22222 евро, коньяк за 11111 евро и т.д.". Ладно, Антон согласился, далее: "Друзья, давайте обнимемся!" и все дружно уходят, типа "Пока нам подарки не купишь, ты нам не друг".
  3. У всех так припекает,что я шл*шку-кристинку обсираю))0
  4. Вариант названия «долма» является общим для нескольких тюркских языков (азерб. dolma, крымскотат. dolma, тур. dolma, туркм. dolma, узб. do'lma, дўлма) и по утверждениям некоторых источников происходит от турецкого глагола dolmak (тур. dolmak)[2] со значением «заполнять»[3]. В татарском языке блюдо называется «толма» или «тулма»[4]. По мнению Справочника по еде Оксфордского университета, признаки турецкого происхождения названия блюда определенны