Универ. Новая общага 2 сезон 51 серия

Дата выхода: 26.03.2015

Длительность: 24:27

Краткое описание серии:
В 51 серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага» Валя ищет скрытый смысл в каждой фразе Маши. Яна, вернувшись с корпоратива, принесла с собой зарплату и какого-то пьяного мужика. Она просто не знала, куда его деть. Антон решил помочь знакомым открыть свой клуб и на ровном месте вырастил себе конкурентов... Смотри серию в отличном качестве онлайн на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Какой бред про "женский язык". Неужели есть люди которые реально себя так ведут? Если мой парень раскритикует мой наряд (как он уже много раз делал), я не обижусь, просто приму к сведению его мнение. В конце концов если мне нравится как я выгляжу то это не изменится после чьей-то критики. Да и вообще неужели нельзя открыто говорить любимому человеку то что думаешь и уважать его когда он делает то же самое? Без честного общения отношения долго не протянут и развалятся от непонимания и недоверия. А то что женщины странные и непонятные, говорят те кто ни разу не пытался реально выслушать и понять женщину.
  2. Исправьте описание:
    "Маша ищет скрытый смысл в каждой фразе Вали".. (имена наоборот) :)
  3. Цитата: Muffnusha
    Какой бред про "женский язык". Неужели есть люди которые реально себя так ведут? Если мой парень раскритикует мой наряд (как он уже много раз делал), я не обижусь, просто приму к сведению его мнение. В конце концов если мне нравится как я выгляжу то это не изменится после чьей-то критики. Да и вообще неужели нельзя открыто говорить любимому человеку то что думаешь и уважать его когда он делает то же самое? Без честного общения отношения долго не протянут и развалятся от непонимания и недоверия. А то что женщины странные и непонятные, говорят те кто ни разу не пытался реально выслушать и понять женщину.

    Сериал комедийный, на реальность он не должен смахивать, ведь смешное то что необычно. Поэтому если в сериале умный человек, но он умный на все 200% (в реальной мире такого ботаника, как Валя не увидешь) , если в сериале изображены чересчур заботливая бабушка, то заботлива на 200%. Серия мне показалось получилось смешной, а больше от комедийного сериала не требуется.