Универ. Новая общага 2 сезон 29 серия

Ограбление

Дата выхода: 15.09.2014

Длительность: 24:38

Краткое описание серии:
В 29 серии 2 сезон «Универа. Новая общага» Майкла шантажирует бессердечный ребенок. Антон, ради встречи с Кристиной, решает ограбить собственный клуб. Валя делает Маше романтические подарки. Но делает он это строго по графику, ведь ему неизвестно значение слова «незапланированно»... Смотрите онлайн на нашем сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. О-о-о-о Майкл теперь будет прислуживать ребёнку ?! знал что эти Арменины слабаки ! они ещё называют себя Кавказцами ! '''''у нас горячая кровь!'''' да у вас кровь розовая !
  2. Цитата: Драконорождённый
    О-о-о-о Майкл теперь будет прислуживать ребёнку ?! знал что эти Арменины слабаки ! они ещё называют себя Кавказцами ! '''''у нас горячая кровь!'''' да у вас кровь розовая !

    Ты нормальный вообще, нет?
  3. Цитата: Драконорождённый
    О-о-о-о Майкл теперь будет прислуживать ребёнку ?! знал что эти Арменины слабаки ! они ещё называют себя Кавказцами ! '''''у нас горячая кровь!'''' да у вас кровь розовая !


    слушай, друг, я сам славянин, но однажды на 9 мая после концерта в Лужниках (пили только воду) провожал девушку домой, а потом один пошёл на электричку по тёмному переулку, на меня напали сзади и кинули спиной на асфальт-потом один из них принялся месить моё лицо кулаками...реально смирился с тем, что убьёт, и тут он остановился и сказал: "А, так ты русский, извини, в темноте не увидил", потом была бессонная ночь, ожидание электрички и полное безразличие Русских, которые даже не подошли, когда я в позе эмбриона валялся на лавке на пероне...Мне плевать, что по статистике проблемы чаще возникают с приезжими, важно, что могло хватить одной встречи с РУССКИМИ НА 9 МАЯ!!!, ПЬЯНЫМИ, и конец вообщем.Поэтому, просто Прошу - оставь хотя бы в этой ветке свои расистские высказывания.
  4. вы блять что ебнулись тут совсем? причем тут армяны слабаки? и ещё что-то? это фильм - просто актёры выполняют свою работу написанную сценаристом, поставленную режесёром! герои фильма и эти же люди в реальноси совсем разные)
  5. классная серия. бедная Кристина...((
  6. блин Валя... когда слушаю его голос и стало мне голова болит ппц)
  7. А мне Валя нравится. Хотя бы не такой старый...

    И уматный!
  8. Цитата: CBETA
    А мне Валя нравится. Хотя бы не такой старый...

    И уматный!


    Мне тоже Валя нрава и между прочим он красивый :no:
  9. Жаль,конечно,Кристину,все-таки должны быть они вместе..и никакой Юли!
  10. Жалко Кристину с Антоном :recourse: :sad: