Кухня смотреть онлайн

Кухня постер
Смотреть с первой серии

«Кухня» — трейлер

«Кухня» — все серии

Описание сериала

Главный герой сериала «Кухня» Максим Лавров, выпускник Воронежского кулинарного колледжа, одержим мечтой — стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется покорять Москву. Там он устраивается в известнейший и популярный ресторан «Клод Моне», хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса Дмитрий Нагиев.

Шеф-повар ресторана «Клод Моне» — харизматичный и властный Виктор Баринов. Известный на всю Москву самодур, игроман и пьяница. Но, несмотря на все недостатки, повар он, как говорится, «от бога». Арт-директор ресторана — Виктория Гончарова. Ей 30, она красива, хитра и образованна. Вся её жизнь — карьера, в ней нет места личной жизни.

Сотрудникам ресторана приходится работать в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Одна ставит во главу угла сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она. Другой — прекрасно приготовленную на его кухне еду. Максим угодил в самое пекло между двумя этими людьми. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара, чтобы остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.

Смотрите все сезоны сериала «Кухня» онлайн на сайте UniverTV.

Рекомендуем посмотреть