Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. ждём) надеемся, что 3-й сезон будет лучше...
    многочисленный отрицательные отзывы
    тут я понимаю, опечатка?
  2. главное чтобы замутили нормальный сюжет с хорошими шутками и верните Фоме авторитет...
    слишком его опустили в этом сезоне... :no: :fellow:
  3. Цитата: GoDDoberman
    слишком его опустили в этом сезоне..

    Во 2 сезоне Фому возродили из пепла, как птицу Феникс.
  4. хороший сериал, жду продолжения. :bully:
  5. Цитата: dralex
    опечатка?

    спасибо, поправил :)
  6. Надеюсь все-таки одумаются и закроют этот дерьмовый сериал,после провального 2-го сезона. Дело не тольок в том что с Фомой поступили как с чепушилой,но и элементарно стало просто не смешно. Один бред ,такое нравится только убогим толстолобикам.
  7. Клен, уже все решено, новый сезон будет. Несмотря на многочисленные недовольства, этот сериал все-равно остается самым популярным в России ))
  8. Цитата: Клен
    Надеюсь все-таки одумаются и закроют этот дерьмовый сериал,после провального 2-го сезона. Дело не тольок в том что с Фомой поступили как с чепушилой,но и элементарно стало просто не смешно. Один бред ,такое нравится только убогим толстолобикам.

    Закрывать сериал стоит, если 3-й сезон окажется провальный. Вот, например САШАТАНЯ, 1-й сезон был ужасным, 2-й более-менее лучше(хотя тоже не очень) ну всё же лучше стал, 3-й сезон физрука может стать лучше даже 1-го сезона)

    Цитата: Korew
    Клен, уже все решено, новый сезон будет. Несмотря на многочисленные недовольства, этот сериал все-равно остается самым популярным в России ))

    Korew, есть вопрос к тебе, можно ли как-нибудь узнать, кто мне "изменил" рейтинг?) И неплохо было бы в профиле добавить "общий рейтинг".
  9. Цитата: dralex
    кто мне "изменил" рейтинг?

    Нет, такой функции не предусмотрено... Общий рейтинг тоже пока не работает... Точнее он работает, но рассчитывается только для добавленных новостей. Т.к. новости на этот сайт добавляю только я, то рейтинг, пока, есть только у меня. Постараюсь что-то придумать, чтобы для комментариев тоже считался общий рейтинг.
  10. в натуре, если 1 сезон был норм то 2 полное Г...НО!!! Фому опустили ниже плинтуса! Стереть 2 сезон, оставить один 1 !!! А 3 сезона не надо, вдруг он будет ещё хуже 2!!! Как гласит народная мудрость - Лучше синица в руке чем дятел в ЖО...ПЕ!!! А как известно - народ не ошибается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. 4 апреля 2016 года

    Цитата: AlexM5
    хороший сериал, жду продолжения. :bully:

    4 апреля 2016 года
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.