Барвиха 20 серия

Или ты или я

Дата выхода: 01.03.2010

Длительность: 45:47

Краткое описание серии:
Подходит к концу обучение в школе и многим ребятам предстоит сейчас решить какую профессию они хотят получить, чтобы в дальнейшем продолжить обучение в ВУЗе. Некоторые впервые осознают, что придется считаться не только со своими желаниями, но и с желаниями родных и близких.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. А я-то надеялась, что хотя бы в этой серии завяжутся отношения между Женей П. и Женей К. Вроде что-то наметилось. Но увы...

    Неожиданно и как-то неправильно закончился сериал и серий было маловато.

    Кто-то говорил, что в сериале всё время было лето и что это странно. Я тоже так думаю, всё-таки показали целый учебный год. Надеюсь, в новом сезоне будут и зимние эпизоды тоже.

    Думала, что продолжение снимать не будут. Хорошо, что ошиблась.

    Интересно, сколько будет новых серий и что будет в сюжете? Будут ли ребята учиться в ВУЗах или сразу устроятся на работу?
  2. а когда будет 2 сезон
  3. Обещали в 2011 году. Когда конкретно - забыли уточнить. smile
  4. Было смешно, когда Башня бегал по школе и кричал "она меня любит"!
    Класная серия))Побыстрее бы 2 сезон!
  5. Korew, а разве жанр сериала "ситком, комедия"? Насколько я поняла, это молодёжный сериал. Ну, не комедия точно.
  6. Да! Этот сериал только в некоторых моментах смешной! "ситком, комедия" это что-то вроде Универа или Интернов. А это молодёжный сериал про школу и про разные социальные слои: рублевские и городские.
  7. Интересно будут ли повторять первый сезон этого сериала перед началом второго? Всё-таки столько времени прошло...
  8. Алина К,
    мне кажется что будут! Всегда после большого перерыва между сезонами сначало показывают первый, чтобы люди вспомнили что к чему!
  9. Кто нибудь знает будет ли второй сезон а
  10. luiza,
    Читай внимательней комментарии. Второй сезон будет в 2011 году, но месяц и дту никто еще не знает! Будем ждать новых серий! wink
  11. УРА! wink спасибо tasya
  12. Вчера видела рекламу по ТНТ. Продолжение сериала "Барвиха" будет, если не ошибаюсь, с 28 мая. Только будет теперь называться по-другому - "Золотые". Интересно, что это значит? Что теперь будут показывать только про рублёвских? Кстати, реклама очень красивая, мне очень понравилась. А то я думала, что после такого долгого перерыва, не смогут заинтересовать зрителей, чтобы они захотели смотреть продолжение. Ан нет... смотришь рекламу и уже хочется посмотреть что там будет дальше. smile

    Кстати, когда только появились первые рекламки сериала "Золотых" (что это будет продолжение "Барвихи" ещё не говорилось), у меня уже возникли догадки, что это всё-таки продолжение именно этого сериала (золотые - типа, рублёвские). Так что ждём, ждём сериала. Я уже вся в предвкушении. :winked:

    Хотя, если честно, меня немного смущает, что начало будет почти летом (как и "Интернов"). Надеюсь, рейтинги, что одного сериала, что другого из-за этого не пострадают и мы сможем посмотреть их полностью (за "Интернов" я в этом плане поспокойнее, они уже успели полюбиться зрителям и прошли проверку летним показом, надеюсь и "Золотые" её пройдут). wink
  13. Добавил анонсы двух серий Золотые. В первый день мы эти две серии и увидим ))
    Интересно, дальше будут по 2 серии показывать или по 1?
  14. Хорошо хоть по 2, а не по 1-й серии в неделю будут показывать.
  15. Чо оно мне пишет что Ролик УДАЛЁН ?
  16. Chipper,
    gjlj;lb gjrf cnhfybwf gjkyjcnm pfuhepbncz